Ты бы смог за деньги набить морду Ковтуну на политическом ток-шоу? сколько бы взял

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164838)
Мараться не хочу об этого засланца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Нет. Да думаю ему и бить не за что. Не могу бить убогих, а никакого другого впечатления он у меня не вызывает. Очень часто мне его просто жалко.
Мудрец (10697)
Не, мне жалко дядьку. Из него бандерлог, как из меня балерина. Был бы васька редкий, вот того можно, даже без денех и без токшоу.
Верховный Наставник (174394)
Дыг он зарплату получает от каждого шоу)) А актёров бить незачто
Верховный Наставник (224457)
Кого там бить то, он на мужика то не похож
Наставник (97490)
А чо, местныи ужэ кончились ффсе штоль...
Специалист (930)
Я бы и беплатно набил
Верховный Наставник (222742)
Много чести для свинорылых хохлопитеков
and
Верховный Наставник (212369)
...а сколько нужно заплатить?...