Дядь.....а если тебе щелбан дать...обидишься???)))))))))))))

Хорош вам пыхтеть...злые вы какие то....))) Будет день и будет пища...не хватало нам здесь еще передраться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91001)
Давай сколько хочешь я бы в лепестки твои нежно ответил сколько бы захотела а я умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
кто с кем?(( хмм(( я чот пропустил?((
Наставник (35997)
Тёть.....а если тебе щелбан дать...обидишься???)))))))))))))

Хорош те пыхтеть...злая ты какая-то....))) Будет день и будет пища...мало тебе ОПС - не хватало нам здесь еще передраться)))
Верховный Наставник (118222)
Жалко мне твой пальчик(
языком Ап член просто великолеппно !!!
Бей Солнце, Приветик !