Забавно, как периодически нам рассказывают, что мы должны сделать и как ? +

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Всё-то они видели, везде побывали, послать-то их некуда... А с такими "друзьями" и врагов не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы ещё и хАхлам должны)))))))))))))))
Верховный Наставник (198155)
Это привычка из 90ых...))))
Верховный Наставник (181828)
Наш ПРЕЗИДЕНТ, как и РОССИЯ, ничего не должны этим уб людкам!

Просветленный (838303)
Я знаю) Надо собрать с каждого региона России по 10 девственниц и в знак повиновения и доброй воли
отправить их в кущи Белого Дома или ещё куда)
Верховный Наставник (146321)
не говорите России, что она должна делать, и она не скажет вам, куда идти