Маасковских окон - негасимый свет....из песни. Много хороших песен про Москву и Питер - и ++

никаких про другие города....или есть? Песни про города ? ААааа, забыл - Вологда-вологда-вологда....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123371)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с утра тебе спою..
Хранитель Истины (334515)
Как же так нет? Полно!

А уж про Одемму вилдимо-невидимо.
Хранитель Истины (271191)

Хранитель Истины (289829)
Ах,Самара-городок,ПАРНЕЙТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ..Я москвичка,а Волгу и волжан обожаю-
Про деревню Клюевку есть песня...
Сейчас слушай, утром тебе другую споют))))

А хочешь, Новикова послушай.
Но всё равно сейчас)))

Тула веками оружие ковала

Хранитель Истины (425532)
А можно про другое доооолго будет Карелия сниться. Будут сниться с этими тихо пор, остроконечных елей ресницы над голубыми им глазаааами озер
Наставник (67030)
Про деревню - "Домик окнами в сад" братья Радченко душевно пели...