Как думаете если я распечатаю свою аву и приду в салон красоты

с просьбой так постричь и так накрасить - мне бригаду из дурки вызовут?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подколят сначала. А потом намажут и подстригут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно. наоборот это я думаю будет предпочтительнее для мастера поскольку более объективно будут указаны ваши желания.
Верховный Наставник (161554)
С чего это? накрасят и причешут
Наивная))) денег сдерут немеряно)))
Не вызовут
Хранитель Истины (375239)
я вспоминаю в таких случаях отрывок из американского фильма, дело в женской тюрьме и к одной сиделице которая знала толк в макияжах и причёсках очередь, и вот подходит негритянка с внешностью Вупи Голберг и даёт ей обложку из журнала мод с прекрасной манекенщицей и просит сделать так же, та смотрит и говорит, - Даже если я тебе приклею эту обложку на морду, то всё равно ничего не получится....
Пи здец ты замороченная
Просто распечатай и на лицо приклей
Верховный Наставник (154081)
Знаю хороший салон."Ни кожи .ни рожи"называется