Что вы делаете, чтобы ваши коты дома не скучали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108097)
Бегаю за ним по дому, он так смешно убегает, скользя по ламинату. У утром его преследую на четвереньках, выползая из за двери. и сам не пойму - то ли он играется со мной, то ли боится меня, когда он вылупляет свои такие зашуганные 5 копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он и не скучает...
Дрыхнет целыми днями... мне бы так...
А что ему, кушку по вызову заказывать что ли?))
Верховный Наставник (140328)
У меня привитый,но полудикий,гуляет когда хочет и где хочет.скейчас у него свадьбы пошли...
Хранитель Истины (390777)

Вот это ты меня сейчас озадачила! )))
Оказывается я плохая хозяйка, о досуге кошки вообще не думаю. )))
Может ей аниматоров вызвать?..
Хранитель Истины (423191)
Пляшу перед ними...))) Когда заскучают, я их за шкварник и за дверь....пусть идут, веселятся...))))
Просветленный (714999)
Какое счастье, что у меня собака и не надо думать, как его развекать.пит он весь день, когда никого нет дома. когда кто-то дома. конечно, общается. сейчас вот лежитю как и положено серьезной собаке, у входной двери. Несет службу.
Верховный Наставник (144069)
Они с кошкой сами себя развлекают, а чтобы не было сюрпризов кота стерилизовала))
Хранитель Истины (339841)
Лен,коты не умеют скучать,им одним хорошо,отсыпаются ))
Вот собаки да...тоскуют...мой обнимал мои тапочки,пока ждал)))