И че мне щас будет? Объявят в розыск? ))

Еду на работу... Блин, останавливает ГАИшник... как я понял-от нечего делать, рожа у него знакомая, как то цапался с ним...
Остановил, подошёл, представился, попросил документы-вообщем ...все как положено..., сделал вид что проверил документы...и говорит :
-Уважаемый водитель, у вас номера грязные, не читаются, почистите...
А надо сказать, что номера действительно грязные как и сама машина-прошла машина за последние два дня почти тыщу км.

Блин...чистить нечем...посидел я в машине минут 5, мент то отошёл..., и уехал я.

А ведь хотел после работы или в обед на мойку заехать...не успел.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
номера должны читаться с 20 метров...их практически хоть как заляпай-всё одно видно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
так чего ты не почистил-то? Любой тряпкой. Нет тряпки в машине - хоть придорожной травой.
Верховный Наставник (191141)
Не было печали..да купила баба порося.. и за е б лася!))говорил я тебе- нахлебаешься ты со своими машинами еще!))
Мудрец (20788)
У вас в машине нет тряпки? Или салфеток? И в багажнике нет ничего? Что же вы так бедно живете, что даже старую рубашку на тряпки пустить не можете! А как вы на Интернет деньги нашли? И на машину. И на бензин. Странный вы.
Обоссал бы галстук и почистил...