ну че, какую кину будем смотреть сегодня? в познавательных и просветительских целях так сказать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

сериал смотрю...Это мы...хорошо сняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничево хорошева в последнее время нет... буду смотреть про автомобили в ютюбе
Хранитель Истины (306753)
Я почитать. Сама то же самое ищу.
Сегодня целый день смотрю сериал "Партнеры по преступлению", познавательным его не назовешь.
Верховный Наставник (173630)
Эх, попробую "Храброе сердце" посмотреть... может, удастся не разреветься в самом начале. Музыка там такая плакательная, да и сам фильм душещипательный до крайности. Вот люблю Мела Гибсона, и точка!

Вах!