Вы готовы прямо сейчас взять лопату и пойти в лес снег перекидывать с места на место, чтобы увидеть долгожданные подснежники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Не) Я порой занимаюсь не менее дебильным делом. По осени грибы в листве ищу. Мне это напоминает, как хряки трюфели в земле ищут)))Только я с палкой этой ковыряюсь в листьях опавших и грибки ищу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Вот еще!
Они у меня сами во дворе вылезут!
Мудрец (11442)
Уже переворошил снег на уча стке...тюл паны и крокиусы начали выскакивать...
я эта в гугле наберу лучше, видео подснежников