Еду в метро:входит мужчина и просит денег. "Освободился, говорит, и больше на зону не хочу!"=>Все

люди раскошелились. Он правду говорил или на детей и собак больше не подают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
я уже прослезился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
с ножом такой: подайте,а то обратно не хочу,по доброй воле,подайте)
Хранитель Истины (428639)
Какая разница кому и на что ,милосердие не должно быть классовым.
Наставник (86597)
чужая душа потемки. дай нам боже , чтоб своя светлой оставалась! подам" а там - если плохой человек - пусть ему будет на лекарства. а если хороший- добра ему!
Вряд-ли правда. У сидельцев тоже есть свой кодекс.
Мудрец (21453)
Все правильно.Работу-то ему не везде дадут,а реабилитационных центров для освободившихся в России нет,насколько мне известно.Народ,благодаря своей природной чуткости,подает.Банкноту,упавшую в грязь,90% людей быстренько поднимут,а "упавшего" человека многие норовят дальше в грязь засунуть.Но он ,ведь,тоже божье творение,хоть и оступившееся.
я бы не дал, руки ноги есть , мозгов хватило попрошайничать.... пусть идёт работать, тунеядец !!!!!
Наставник (70354)
старая сказка заезжанная )) а дебилов то полно))
пральна... накера ему работать... нагнул вагон в метро и всех делов...
Верховный Наставник (117665)
... я думал, что показать сиськи.....
.
Мудрец (13635)
удачная технология привлечения благотворительных средств))..
вообще, подающие ценят смекалку и разнообразие..
в одной передаче еще в 90-х скрытой камерой проводили эксперимент с какой табличкой выгоднее сидеть, самой прибыльной оказалась: "Работать не хочу. Подайте на красивую жизнь".
правду, потому и испугались)).