Ольеша-фюрер разоблачил... выборы нелегитимны. Ну как так-то? Смысл потерян, возможно даже навсегда

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738786)
Борись Лелик, борись, балабол.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ja? naturlich
Просветленный (623012)
Достал он уже..неугомонный..))
Так это ж шо значит - все выборы ради желания одного 3,14дора псу под хвост? Да я его лучше своими руками удавлю.
Верховный Наставник (111963)
ошибочка у вас у всех вышла.

не надо было Путину его бояться,
надо было его до выборов допустить.

а теперь точно всё понятно:
"если бы, да кабы, а значит упс"

а набрал бы Алексей Навальный свои полпроцента голосов
и никаких сомнений не было бы.
и всё было бы ясно и понятно.

а так вывод простой:
"соперника на состязание не допустил,
состязанию незачёт,
состязания без соперника не состоялось"

Верховный Наставник (105901)
На фото - выборы в Священный синод Российской Православной Церкви..
Просветленный (509683)
Кое в чем он прав полностью
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ты чего званием великаго Путена разбрасываешься!
Ах да... Он у вас недофюрер. Недодержавы.

Хранитель Истины (266800)
он мне стал напоминать Ксюху..в юбке.. переплюнула козадраная своего учителя... и жестикуляция у неё более выразительнаая, и речь с бОльшим содержанием звонких согласных...
а так..
отрабатывает Навальный выделенные госдепом средства на дискредитацию выборной кампании... с явной фальсификацией своих разоблачений...
цитата:.Всего, по данным ЦИК, на выборы в Россию приехали наблюдатели из 109 стран мира. Как рассказала председатель Центризбиркома Элла Памфилова, больше всего наблюдателей представляют Германию, США, Францию и Великобританию.

- Одна только миссия БДИПЧ ОБСЕ и ПА ОБСЕ – это около 500 человек, причем в составе будут все руководители организации, и нынешние, и бывшие. Они выбрали 33 региона, в которых будут осуществлять наблюдение, – сообщила глава ЦИК.

о нарушениях трубит только трубач Навальный...

чувствуется, что надорвался...непосильную роль на него возложили кураторы..и есть мысль, что заменят его в скором времени, как не оправдавшего надежды...сколько можно конторе терпеть провал за провалом...доллары, хоть и штампуются, но бумагу тоже жалко...
как он там говорил о саратоврском губере...? убрали - и забыли... Навального забудут значительно быстрее...