Заметила, что после приема антибиотика за неделю значительно выросли волосы и вообще изменилась даже

прическа. Волосы, так сказать, выросли как на дрожжах и стали лежать в обратную, нужную мне сторону. Это виноваты антибиотиковые грибы? Сижу и думаю... Наверное нужно пропить нистатин, но боюсь, вдруг волосы взад вернуться и опять бесить начнут?
Вы вообще странности подобные когда-нить наблюдали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычно на антибиотик обратная реакция))
Я не так давно читала про глазные капли при глаукоме, по отзывам, от них дико растут ресницы и брови))
Эксперты на ниве косметологии, подтвердили сей факт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
как называется антибиотик? тоже пропью такой)
Ничего себе жара .. ни разу такого не замечала
Наставник (28153)
у меня десны перестали кровоточить при чистке зубов.
Наставник (46824)
Канеш, замечала...))
Если я доболелась до стадии приема антибиотиков, то уже за один день постельного режима могу добиться какой угодно прически - вплоть до челки! ) Она у меня дыбом становится, если мне вставать низзя...)) я не могу долго лежать в одном положении, все время ворочаюсь, а когда уже все боки и спину отлежала, то становлюсь на колени и башкой в подушку упираюсь, чтоб не свалиться..))
А сами-то волосы у меня и так оч быстро растут, не настрижесси!))
Привет, Машуль!)
Не болей!
Выздоравливай скорей!