Сегодня привезла тираж книги "Колымское братство" Это письма колымчан,

адресованные мне. Это письма Ореховой-Добровольской, вдовы Аркадия Добровольского, режиссера (к/ф "Трактористы"), магаданского писателя А. Бирюкова, который провел много времени в архивах, знакомился с делами сидельцев, В. Сербского, поэта. Он родился в Верхнеуральском политизоляторе, потом вместе с родителями попал на Колыму. Родителей расстреляли, И. Паникарова, который создал общество ПНР- поиск незаконно репрессированных. Эпиграфом в взяла стихотворение В. Сербского.
Крови и страх в неразгаданных датах,
Смерти близких, отцов, матерей
Не прилюдно на фронте в солдатах,
А в безвестии спецлагерей.
Не в музейных салонах плакаты,
Не торжественный мрамор-гранит,
А безмерные наши утраты
Безразмерная память хранит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111973)
П о з д р а в л я ю !

а я как раз смотрю фильм "Завещание Ленина" по рассказам Варлама Шаламова
и , оглядываясь на современную Россию, понимаю причины тех событий.

позволят ли нынче распространять этот тираж?
Как можно купить эту книгу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Наверно интересно почитать,,,но я впечатлительный ..расплачусь

Верховный Наставник (144069)
Танечка, поздравляю!!!! От ВСЕЙ души!!!!
Хранитель Истины (375239)
да ты каждый месяц тут эту "новость" сообщаешь... хватит уже..
Наставник (59654)
вот если вам не трудно скажите это правда что расстреливали тройки без суда и следствия и прочии ужасы Сталина?

или 50 на 50 ,просто тяжело читать ,читал Солженицына ещё в 90-х жесть