Должна ли домашняя одежда... подходить под интерьер?

У нас тут по телемагазину продают домашний комплект: шторы и халатик из одной ткани. А мы все по старинке жеж привыкли . не заморачиваясь: халат в горох, половик в полоску, шторы в цветочек. В общем. никакой эстетики... У вас как ... сочетается домашний пеньюар с оттенком сковородки и плиткой в ванне?
Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Аха. как на кухню иду, трусы в горошек надеваю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Нет-я не аксесуар...
Верховный Наставник (161521)
Безусловно...под розовую плитку в ванной бордовый ковролин в спальне и розовый халатик ))) и тапочки есть розовые пушистые...к сковородке ни какого комплекта нету
Хранитель Истины (321788)
Главное, чтобы с обивкой дивана на сливалась.
Наставник (43118)
конечно и домашние животные должны иметь такой же окрас как шторы
Наставник (35359)
доброе утро!естественно

))))