Товарищи политиканы, готовы пройти тест на адекватность? Че страшно?

Для тех у кого есть критическое мышление подвопрос: что не так с этой манипулятивной картинкой либерастов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Ничёсебе:гуси за 21 год вокруг земли обошли.Возвращаются к дому с другой стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
фотка просто перевёрнута. которая про Россию.по антене,окнам и вообще- видно . фотка одна и та же
Хранитель Истины (258387)
1.Встань избушка к лесу задом, ко мне передом
2.А теперь наоборот.
безобразие!
фуагра по травке гуляет, а мы тут ежами давимся))))
Верховный Наставник (159595)
у меня тост...так выпьем за то штоб дом стоял и гуси были!
.
Мудрец (14859)
безобразие!)
надписи нужно было по диагонали ставить)))
У меня был такой забавный случай с одним "непутиноидом" - пытаясь показать, насколько "загнивает путинская власть", он показал мне развалюхи из города... Николаева. Спросил его: к чему ты это показываешь? Никогда не забуду "гениальный" ответ: а что, тебе нравится ваш кацапский Николаев?!))))
Мудрец (24414)
даже не буду думать)))
верю, что все так..
только не понятно, почему ХОРОШО, чтобы вместо деревенского дома и гусей были небоскребы???
Хранитель Истины (367410)
а справа дача олигарха) там он отдыхает ,рыбалка ,картошка )
Верховный Наставник (156770)
Ну не знаю... знаю только, что в тот адский Дубай я не хочу. А в домик с гусями хоть сейчас.