Навеяло. Не то, чтобы я жду весну (не люблю это время года - март, апрель), но ЧТО ВЕСЕННЕГО СЕЙЧАС

НА ВАС ИЛИ В ВСЛЕЙ ЖИЗНИ?
На. Не, к примеру, кофта голубая и юбка в цветочек )) все в цвет голубой мартовской весны). Хотя пуховик и сапоги почти зимние ))
А ещё шарф! Шарф на мне такой же весенней расцветки-проталины.
На вас или в ВАШЕЙ жизни
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140328)
Шило в опе зудит по весеннему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Пока ну совершенно ничего((( на улице зима, в душе зима.Состояние какой-то обреченности и того,что ОБМАНУЛИ- ждали -ждали весну,а по прежнему зима. Та же скользня под ногами,тот же снег и тот же холод.
Из относительно весеннего-солнце за окном.