сьела три яйца пожареных на сале, наблюдаю за битвой, на моих фронтах пока прем, а вы что делаете?

о, чайку ща влуплю
приятного аппетита)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
а я тоже завтракаю карттошка в мундире с котлеой и салат с соленой капустой и луком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позавтракал в 4 часа - это был ранний завтрак или поздний ужин?)
Наставник (48824)
А у меня мой любимый салат. Яйца, майонез, зеленый лук. Быстро и вкусно.)
Просветленный (644848)
я ела вчерашний борщ))) сейчас шоколадку ем))) и чаёк попиваю)))
Наставник (31216)
А у нас уже обед,сейчас суп харчо есть буду)))