Сколько получают охранники в бутиках ЦУМа,ГУМа,ДЛТ как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
давай лучше к нам на Авиор )))) Поварихай кормить нас будешь а мы тебя будем Любить по очереди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да тыщь сорок, сорок пять, не брльше)
Катюнь!)
Не мечтай даже! Олигархи сплошные.
Верховный Наставник (138964)
Тыс 25 , если без лицензии ... а они там обычно без неё )
лучше устройся в Макдак, там обед бесплатный
Хранитель Истины (270493)
Тыщ. 30-35...
Получают хрен в попу, а они деньжищи зарабатывают..Дароу, лохматая.
Верховный Наставник (140328)
Про охрану не знаю.но продавщица на Арбате-20тр получает,это печально,мне ее мамашка рассказала
В любом случае у них бесплатный вход в туалет, а в цуме он сто рублей стоит)))
чоп все равно много не заплатит , сколько бы цум чопу за охранника не платил .. тысяч 45
Наставник (96795)

Я понял Альфа намылилась к Медведю придти в костюме злого охранника и использовать амуницию если откажет