Вы ходили на тренинги к Печерской? А чем они вам не понравились, что вы им не следуете?

Согласен, что можно пороться для удовольствия и по любви, но почему при этом не брать денег с мужика? Они никогда не лишние..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715461)
Тренинги по успешной жизни(личной или какой-то еще),должны проводить люди,у которых самих с ней все супер..Вот сколько вижу Печерскую,она все в одном платье...какие там успехи...хотя возможно в другое она просто не влезает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
мне на богатых не везет
Хранитель Истины (324327)
а ты ходишь?
несчастный этот мужик,все с него дерут : и помещики то оброк то барщину,а еще ты предлагаешь ответчицам сдд с него наличными ? или по перечислению тоже можно?
Наставник (74251)
У меня на такой бред времени нет))))