Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец...

Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Тётя, уступи место''. А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать!
Но я не растерялась, и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих ментов!
Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек!
А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой!

Фух, вот такая история.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85716)
Не ешь больше неизвестные грибы, Викусик! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

Верховный Наставник (109643)
Ты че? С выборов пришла?
Стоп! Мышам больше не наливать.
Наставник (57846)
Вот мне такая хреномуть всю ночь снилась(((

"Пля окуенная история, у меня шишка так встала, что щас стены ипать буду.."(с)
Верховный Наставник (242405)
Букер по тебе плачет))) Ток на английский переведи))) Привет, Вик)
Верховный Наставник (138922)

Хранитель Истины (493507)
Молодец! Пишите!