Итальянские кулинары испокон веков знали, что в соус Болонезе непременно следует добавлять маринованные помидоры из Воронежа и красное сухое вино из Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
...а потом - когда этих итальянцев астраханские казахи угостили пиццей из своей закусочной - они всё же перерешали, что помидор лучше - астраханский! Да и посчитали - себестоимость ниже, если с теми же казахами договориться
ЗЫ: не, правда, в Астрахани у них ядрён помидор там

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
и сметанку с зарядкой 32%