А Вы когда ставите чайник на плиту и садитесь в Ответы, то через сколько часов примерно чутко улавливаете его призывный свист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой орёт,как потерпевший..........подскакиваю на первом свистке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У меня он электрический... сам выключается.
у меня на журнальном столике рядом стоит чайник, так чтааа)
Просветленный (503502)
Приучен тихо отключаться самостоятельно)
когда был газ , то комп стоял на кухне )) хотя чайник даже тогда был со свистком и орал на всю квартиру ))) сейчас сам отключается
Просветленный (595230)
Он в 5 метрах от меня купит .на свистки у меня аллергия )
Он у меня воспитанный,сам отключается)))