Обматерили и разнесли МФЦ, потому, что там всё непонятно и какие-то талончики с очередью, а без очереди, как обычно, сразу, не получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
...и ещё раз обматерили и разнесли, потому что девки там бесют - все вокруг психуют, а они ходят куда-то и всё время лыбятся, как стюардессы... МФЦ - это не просто зло, это - дом дур!
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
нет ..просто ушла по тихой воде .. ) кстати .. где можна купить пулемёт ?
Хранитель Истины (303295)
Там одни казлы и пRаститутки работают!!!
Наставник (40583)
Хуже-у меня с пенсионным бои без правил начались