Почему мамы сыновей любят больше, чем дочек

а папы дочек больше любят
??????
Дополнен 6 лет назад
кидайте тапки
но всю свою жизнь я знала, что будет сын
дочек не хотела и не хочу
если и решусь на второго, то только на сына)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427187)
Природа.....женское-к мужскому притягивает,мужское-к женскому.....

Самый любимый мужчина-это сын(для мамы)
самая любимая женщина-дочь(для папы)

Дочь для мамы становится...ну как соперницей,что ли(по бабьему счастью)
Сын для отца-соперник в мужских....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие глупости.....
Просветленный (715683)
У меня только сын,поэтому не могу сравнить,его люблю больше себя(что само по себе удивительно))))).Но думаю,будь вместо него дочь,любила бы не меньше))))Хотя хотела и была уверенна всегда,что только сын!)
Мой папа меня обожал,сыновей тоже любил,думаю не меньше,просто с мальчиками он был жестче,строже..мужиков же надо было воспитывать)
Хранитель Истины (310187)
какие глупости 2....
не знаю
я хотела дочку
на фиг мне пацан,чо делать с ним?
Наставник (73047)
Ага...как муж мне говорит -- Дочь рожаешь для себя, а сына для какой-то бабы))

Если бы я еще захотела ребенка, то тоже сына...Мальчики у меня получаются такие ласковые, спокойные...а дочь -- ураган )))
Верховный Наставник (182640)
Не не не.)
Ради дочку, я с тобой потом поговорю
Дочка другая история) нежная, любимая , любящая)