Для чего на кепке пропеллер? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Новые сотрудники Google носят шлем Нооглера
Первый день у нового работодателя может быть сложным, где бы вы ни работали, но в Google это немного сложнее - первая неделя нового стартера означает, что он называется Нооглером и носит радужную шляпу с пропеллером сверху и словом Noogler, вышитым через него.

К счастью для нооглеров, они должны носить шляпу только на своей первой встрече TGIF (слава богу, в пятницу).

10 странных и замечательных
вещей, о которых вы не знали о Google

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Кресло тоже несколько...нестандартное.))) А пропеллер-чтобы всем окружающим сразу становилось очевидно, что хозяин головного убора идиот.)))
Просветленный (518363)
Это вентилятор ,остужает голову.