кто дарит медали маме ЛО? у вас что денег много или лишние дарить за маразм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4521)
Да пофиг, Радуга, пусть хоть как Брежнев ими увешается))))) будут блямкать при движении, как раньше прокажённые в руках колокольцы носили и звенели предупреждающе - не подходить - зараза))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Странная реакция, интересно доя чего такой ход Вам нужен? Вы де вроде в унисон пели не так давно. На любой Ваш коммент следовал дубль "да,да и еще земляным червяком"...
Гроссмейстер (5061)
мне..как..то..интересней..чаво дарку снова в бан..запихнули..без уведомления о причинах и сроке...., чем где кто кому каких и сколько медалей в опу засунули..да почему)))
Мудрец (12548)
Из обычной дворовой псины , можно сделать образец дворянства , заклеив тощую грудь медальками .