Вы любите, когда вам дарят сертификаты или подарочные карты?!

вот у меня есть сертификат на фотосессию и карта в Спортмастер....теперь надо срочно идти фотографироваться, и покупать что-то))

Не люблю когда на меня давят и торопят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372519)
люблю)
но чёт именно их не дарят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Только подарочные карты. И сумма, желательно, побольше.)
купите мне кепку,а?в смысле бейсболку
ну очень надо,а до Спортмастера идти лень
да и сертификата у меня нету
Нет,у меня в Спортмастере в понедельник куча бонусов сгорела - ну не надо мне сейчас ничего...а если надо я без бонусов,скидок и подарочных карт куплю..
Хранитель Истины (284009)
Ужас! У меня до сих пор с 8 марта летуаль валяется...Во первых мне не надо там ничего, если только духи можно, но придётся доплачивать....
Верховный Наставник (161532)
считаю это лучшим подарком!
Гроссмейстер (8885)
Вчера подарили новую карточку с 150 тыс.рублей.Приятно однако.
Верховный Наставник (108097)
Мне подарили в салон СПА, там всякие процедуры с телом - камни горячие, завёртывания в листья. Просто обожаю всякое такое
Просветленный (714979)
Люблю. Мне дарят те, которыми точно воспользуюсь
Люблю, но конечно на те продукты, которые мне интересны)