Если первый раз замуж выходят в белом платье...то в пятый раз...какое нужно надевать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
В пятый раз? Ну.. не ожидал я от тебя такого. Ей Богу, не ожидал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Белое платье - цвет траура королев

По смерти короля-супруга королева-вдова ОБЯЗАНА носить белое всю оставшуюся жизнь.
Верховный Наставник (123440)
Всё то же....Ну, разве что в химчистку сносить!
Но возможен и вариант: в стиле ню....
Верховный Наставник (127565)
Да сохранить его,первое.. Оно со временем пожелтеет.. ))
Чистое
Хранитель Истины (284009)
Да в принципе свадебное в общем понимании уже не катит, какого бы цвета не было оно. Просто вечернее какое-то можно.
Верховный Наставник (117008)
Главное, одеть белые тапочки.
может просто постирать..
Видел как молодожены в одеждах викингов женились)....разломали все стереотипы)
Хранитель Истины (389028)
То же самое...тока - постирать...:_)