Вопрос про телевидиние - почему в 90ые годы телевидиние было очень интерсеным

было много интересных телепередач, а так же много интересных зарубежных сериалов, а сейчас по телеку только одна параша идет которую смотреть невозможно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
С Запада взяли моду х.у.й.ню гнать!!!!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 90-е была свобода, а сейчас одна пропаганда.
Просветленный (644869)
нам тогда всё было интересно. мы были не избалованы шоу. а теперь нам всё приелось. и.кстати,старый добрый КВН опять в цене! клуб "что?где?когда?"- тоже. и временем выдержали только те передачи,которые мы смотрели ещё во времена застоя.
Хранитель Истины (428507)
Тоже так думаю. Замечательные были телепередачи .Умники и умницы ,угадай мелодию, звездный час , клуб Суперкниги , счастливый случай и многие другие . И сериалы разные были хорошие зарубежные и даже турецкие интересные .А сейчас такая дрянь одна так надоели со своими ракетами , со своими спортсменами , со своими политиками "святыми " , со всякими отвратительными российскими сериалами и фильмами с бездарнейшими просто до умопомрачения актерами . Мрак.
Наставник (35081)
наверно потому что тогда не было интернета...
Специалист (895)
Тогда ещё Малахова не было
да те же и были, просто разбежались по разным каналам.
У нас было 2 канала, Россия и 1 канал (ОРТ) в 90-е годы.
Теперь я могу включить "Культуру" и Россия2", для детей "Карусель", мне достаточно