Если откровенно, выпади вам шанс выбирать собственную фигуру на своё усмотрение +++

кто-нибудь из вас, навешал бы себе целлюлит и жирненькие бочка, чисто для тепла там, или "красоты", а?)))

Вы вон себе рожи одинаковые на авы прилепили)))) Так что, с фигуркой, вряд ли, выпендриваться стали бы, ага?)))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372519)
нет, канеша))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я позырить) аха))
Верховный Наставник (242425)
Люсь, привет) Я бы увеличила рост и жиры заменила мышечной массой)
Люсь, нет, конечно)) Я в 14 лет такая красотка была - ни жиринки)) на велике гоняла летом в шортиках, все тётки маме говорили, что я красавица)
Верховный Наставник (240458)
Я бы грудь себе побольше взяла))))) на размерчик)))))) а так...пусть всё остаётся
Все как есть оставила бы)
говорю же: моду на полных придумали и активно несут в массы полные))) кому лень худеть, вот они и убеждают что это нормально
Наставник (82071)
У меня целлюлит с 15 лет. Так что он меня не пугает. Равно как и кое-какой жирок. Вот рост бы я себя побольше выбрала.
Верховный Наставник (111651)
Да что Бог дал, то и ношу. Зачем мне жаловаться? Талия и грудь у меня в наличии. Так что на фоне плоскодонок без плавных женских переходов смотрюсь очень хорошо.
Верховный Наставник (218912)
Вполне бы устроило))) И не только меня

Хранитель Истины (383142)
Ну конечно НЕТ!!!!!
Верховный Наставник (232907)
не, у меня с фигурой - вам на зависть)) А что касаецца рож, то тут себе их не прилепили лишь те, кому уже и фотошоп не поможет)))