В данный момент твой мобильный телефон на каком расстоянии от тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (91052)
1,5м , он заряжается, обычно на подставке в метре от меня в пределах видимости, ночью на расстоянии вытянутой руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В метре. Но он там два дня уже лежит)))
рядом))
возле ноута..
но скоро я перемещусь на кухню , а он заряжаться будет)
Хранитель Истины (375245)
вон он... на кручочке висит заряжается... в метре от меня...
Ono
Наставник (67296)
Понятия не иму, где иво звизда носит. Вчерась был у кармане. Для считывания номера заказов
Хранитель Истины (281988)
он на прогулке)!
Мудрец (20246)
В машине забыла, мне всё равно редко звонят..где положу, там и забуду
В руках
Наставник (93018)
Рядом на столе лежит.
Хранитель Истины (423194)
Метра четыре...в куртке в кармане лежит....)))))
Хранитель Истины (427196)
Во,напомнила.....В спальне остался.....пойду принесу,мало ли.....
вытянутой руки)
Верховный Наставник (153540)
на расстоянии вытянутой руки...