Кого еще можно встретить на лестничной клетке? Вы кого там встречали?

А я мышь летучую один раз встретила ))). Она летала, летала потом вылетела на улицу!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170818)
Артиста бас-гитариста из группы Ариэль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я как то встретила ящерку, мы друг другу боялись в глаза посмотреть, хорошо хоть они не пищат как Я
Верховный Наставник (240313)
Не хожу я по лестничным клеткам...
Верховный Наставник (130172)
у меня под дверью бомж однажды спал ... обсикался весь , ужас просто . )
Хранитель Истины (383142)
Из живности? Только котенка...которого и забрала ,а потом пристроила
Просветленный (714943)
Молодежь периодиески в холодное время там сидит. Вежливо прошу покинуть помещение, если не понимают, то выходит Мухтар,ему обычо и говорить ничего не надо
кошку когда то кормила..ее потом соседки мои себе взяли,беременная она была..родила у них и осталась жить со своей дочкой..
а так..
прошлым летом.выкатываюсь к лифту с самокатом..а там....свадьба!оказывается сосед женицца..
Ну.я кое-как прошмыгнула мимо них,поздравила,и пошла сбее по лестнице..но это был прикол..неожиданно.. конечно..
а,еще у нас как то сорвало противопожарную систему..лило водопадом с 15го до 1 го этажа..залило все..даже шахту лифта...внизу бассейн был..вот я тоже по лестнице с самокатом пробиралась))
Наставник (73047)
Стриж как-то залетел в грозу...ползал, не мог взлететь...Поймала и выпустила))
Девочку с передозом...скорую вызвала...