Я негодуэ Пума выпустит кеды с героями союз мультфилма .Где я спрашиваю Где кеды с тризубом ..где с героями майдану не хоть бы девочек разливающих коктели молотова..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187917)
да ладно
как это выглядит, с союзмультфильмом? я хочу такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
да-да! и кстати- это нашего времени мультики. так что- мы имеем право такие носить. но пока их нет в продаже. я уже намекнула своим детям,что я хочу на ДР)))