давайте, я Вам буду доказывать, что Америка России друг, а Вы меня убеждайте, что нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145854)
Англосаксы никогда за всю историю не были друзьями России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Друг то другом, а денюжки?
Верховный Наставник (157786)
Может я одна такая, хотя вряд ли..
скажу коротко - А не пошла бы эта Америка.. к епеням.
Верховный Наставник (170392)
так она и не враг, вы что объелись, америка наш лучший друг, потому, что союзник главный - это мы
Хранитель Истины (427102)
Нечего тут убеждать...два лидера конкурирующих(страны)-априори, друзьями быть не могут....холодная война была и будет....Элементарно приняв предложение Америки-сделать доллар общей единицей оплаты-Америка возомнила себя владычицей мира,и только Россия-как кость в горле-не даёт властвовать
Просветленный (622992)
А зачем мне тебя убеждать? оставайся в розовых очках,они тебе идут..))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Собаки не имеют разума и могут только гавкать в ответ.