Политолог Глеб Павловский сказал, что Путин агент американского ВПК, в смысле+

теперь американские генералы и промышленники запросят у Конгресса кучу гринов, сотни миллиардов, чтобы противостоять новейшим российским ракетам и торпедам с ядерными реакторами на борту. А вы согласны с Глебом Олеговичем или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82096)
Мидвед, я всегда говорю.. Россия вполне устраивает Запад в качестве идеального "внешнего врага", Запад вполне устраивает Россию в этом же качестве.. Независимо - Путин, Брежнев, Трамп, Рейган.