А ты дверь сразу открываешь...? Или спрашиваешь: Кто...?(Ё!)) (Посмотри в глазок..., хоть разок...?)+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Когда собака у меня-спрашиваю-кто.....а то наша *лошадка* с радостью напрыгивает-здоровается со всеми.....чтоб не напугала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
У меня видео.. А так - смешно!
Мудрец (14861)
Аль-лё. Кто там?
Хранитель Истины (288962)
Глазок есть, но дверь не заперта, надо - входи)) для тех, кто догадается, как открывается калитка)))