Как у Вас с работой, хорошо или плохо. Пенсионерам можно не отвечать. Скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623075)
А поплясать пенсам можно? ну,что уже на пенсии..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
и хорошо и плохо Работаем один за трёх.В стране массовое сокращение рабочих и увеличение начальников

голосуйте за Путина
Да полно, вопрос в зарплате, маловата
Верховный Наставник (181828)
Европа: республики бывшего СССР - народу - полная задница!
Англия: с работой полная задница!
Германия: с работой полная задница!
У меня всё хорошо. по одной причине, я сволочь! )))))))

Нет, всё, что написано выше, чистейшая правда, в странах Варшавского договора, я думаю, не лучше, но!!! Речь идёт О ПРОФИЛЬНОЙ РАБОТЕ, причём очень хороших специалистов! А так, зас раных толчков - немеряно!
до пенсии в 8 тысяч еще дорабатывать нужно
Зарплата 9 тыс это хорошо?