Как красиво войти в твою грешную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
А чего, приходите,я вас чаем угощу))) Во мужчины пошли, ни смелости ни такта))) Я о предыдущих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Никак. Уже никак, туда только я приглашаю. Или по вызову.
Хранитель Истины (430960)
Уж точно не с милостыни начиная. подали бабушки на Юрьев день, щястя то какое, хосспаде.... А печенья то аки небуло - так и нетути!
Хранитель Истины (334515)
Плечи чуть назад, а грудь... грудь вперёд. Спина, соответственно, прямая.
Верховный Наставник (178424)

Хранитель Истины (375150)
зачем?... чтобы просто наследить?... чтобы устанавливать свои порядки?... чтобы нажраться свежих мозгов?...
"-"
Наставник (64677)
боже упаси