..купил стейков,овощей,зелени..на улице уже +31..а ещё не полдень..а вы шо уже сделали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87909)
Я?
Выздоравливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не шо! Коплю на поездку к стейкам))))
у меня машинка достирывает . при снегопаде и минусе 10 это уже много
Хранитель Истины (423191)
Форточку закрыла...на улице -20...))))Купаться сегодня не пойду...)))
Хранитель Истины (383142)
А чего я могу сделать: на улице снегопад и ветер....собираюсь с мужеством сходить забрать сапоги из ремонта и в магазин.