Итак, начинаем передачу "У кого "не все дома".. Хотите стать её главным "героем" ?

можете вносить свои предложения по главному герою передачи..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У кого то обязательно чего то нет .!Лучше жалобную книгу откройте .Я вот первая жалуюсь -А Лектор нас всех Козлевичами обозвал , пока вы спали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Чего уж там... записывай.
Верховный Наставник (170893)
так вроде все у меня... хотя кажецо стучат.. пойду открою...
Верховный Наставник (117008)
Сообразим?

Верховный Наставник (111651)
Начни с себя. Покажи пример.