Минус десять. Снегопад.Снег хрустит. Весна в разгаре. Ты не рада? А я рад ... Ты сейчас в хмельном угаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154079)
завтра пятое число-принесут нам пенсию.Сразу купим мы бухло и споем вам песнию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я в релаксе предшествующем мытью посуды и разбору белья по шкафам

Мне хорошо)))))сижу в теплом доме,пью чай с хлебушком и вареньем))))))на улице кака,а мне тепло....
Хранитель Истины (487995)
Рада,что хоть гололёд истаял!