я похожу к тебе в гости, прежде чем к тебе переселиться, если лучший вариант не найду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ходи, почаще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно! когда будешь проходить мимо, ПРОХОДИ! не задерживайся!
Хранитель Истины (408558)
заходь
давай, а жене скажем мы тебя удочерили))
Просветленный (503604)
можешь даже пожить у меня, места хватит))
Привет))
Наставник (82071)
А зачем переселяться-то вообще. Ходить в гости можно сколько угодно времени.)
Просветленный (714999)
Да, порой простота хуже воровства. Прямо так и сказал? А что ты? У меня вот рука тяжелая...
Просветленный (644951)
Лена! а стань террористкой сексуальной! пользуй их один раз и выкидывай!!!