ну шо, ваш кот вам хоть чего то хорошее сказал с утра? кофе вам сварил утренний?)) в постельку прине

с?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2525)
сказал, иди там убери за мной
))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
А как же.) Вдвоем с кошкой залезли ко мне на грудь и тарахтели вместо будильника, периодически лицо облизывая. А кофе я не люблю.
Хранитель Истины (355551)
Коты как всегда топтались по голове и хрюкали в ухо, а вот пёс - он хороший, добрый, да..
Принёс мне на подушку свою драгоценность- кость обмусоленную, на- говорит, угощайся, для тебя ничего не жалко
Хранитель Истины (288962)
я чихнула, и он тут же явился, впрыгнул на меня и принялся трогать лапой там сям.. потом видимо нашёл место, где надо лечить и прижался туда мордой..)
Есть ещё кошка, но она эгоистка)
А принести они могут разве что мышь с улицы, но мне бы не хотелось обнаружить в постели такой подарок!!