.
Верховный Наставник (166854)

Хотите сала? а я хочу) и пойду сожру) а вы давитесь там своей морковкой)) ммм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)

я с тобой моя королева)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я то жру его иногда, когда аппетит просыпается. Мне даже хорошо, хоть чуток подпитка, а то вообще не ем. Так хоть кусочек съем и вроде есть энергия... А если нормально ешь и ещё сало шмотками, то это сразу задница с трамвай...
Верховный Наставник (108082)
]тебе можно, в спортзале всё сгонишь
Хранитель Истины (437413)
Сало - это Человек...