как вы умаете почему гоблин пучков не любит фильм мы из будущего? вам нравится это кино?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
А нужно вспомнить что делал гоблин раньше- он успешно дебилизировал незрелые умы глупцов, которым было интересно смотреть фильмы с его переводами. Всё отсюда- он просто зарабатывает деньги, а на чём их может заработать блогер?- Вот именно на оригинальности и непохожести мнения. Этим он привлекает всё те же незрелые умы. Я его редко смотрпю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (179101)
Вполне нормальный фильм, по современным меркам, каких-то особых нестыковок, явной неправды положений нет.
Даже наоборот - довольно неплохи многие актёры (тот же особист, например, ротный, медсестра...)
Не говоря про самих пацанов - характеры и поведение каждого из них очень реальны.
Ну, а некоторый гротеск - так ведь фильм так и задуман...