Вот печатайте вы предложение,те кто смотрит на клавиатуру,а не на экран.. И подняв голову увидели ошибку во второй букве последнего слова.. ++

.. так вы всё слово стирайте нафиг и печатайте заново,или исправляйте букву в неё.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне иногда лень исправлять что телефон творит с текстом или планшет)и поэтому пользователи некоторые сразу мне пишут,протрезвей,потом пиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266836)
...в неё...не иначе..
Хранитель Истины (306753)
Мне быстрее стереть всё бекспейсом до нужного места и набрать заново.
Просветленный (504020)
А когда как.....по разному бывает))
Хранитель Истины (451035)
я печатаю одним пальцем, тщательно глядя в клавиатуру, и всё равно часто попадаю не в те буквы...
Хранитель Истины (425820)
Исправляю, так быстрее, пы сы в планшете не исправляю ничего, он быстрее печатает, чем я думаю
ваще ни чё не исправляю. набираю текст до конца, потом просто прога подчёркивает где ошибки, быстра исправляю и пистес
Верховный Наставник (131109)
ну..у меня советское образование,поэтому я все тщательно исправляю,а каким способом -это не столь важно..
Мудрец (20704)
Последнее скорее всего сотру - быстрее чем к мышке тянуться. А стрелками переместиться? На забой палец как-то сам ложится.