Гутен морген фрау и мужики.Ну что,глаза продрали?Пора подыматься и на работу собираться..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Уже чайники ставим ,все в поте лица -трудовой порядок не дам нарушить
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Уже подмылись ...
Буська после прогулки уже спит...
Так что ... одну смену я уже отработал))))
Привет.
Верховный Наставник (172766)
Понедельник наступил ...буду ждать пятницу...а пока на работу, только попозже немного.
Mia
Верховный Наставник (228068)

Просветленный (722341)
Уже вкалываем Колян))))) Нам Хлеба не надо)))) Работу давай))))
Приветос)))