В чём причина вашей агрессии? Соседи интересуются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Не беси меня вот своим этим вопросом!! И соседям так же передай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

я самая добрая
Верховный Наставник (199267)

Очкарик первым начал!!!

Привет!!
Верховный Наставник (156298)
Это они реально видели, как я каменюкой разбила заднее стекло не успевшему удрать от меня грейдеру? Так я это... за всю улицу одна воевала-то - чтобы нам дорогу не буровили...
Только не знаю - чего соседи сразу по угляркам попрятались и выглядывали в щели между досок...