Нарочно выхожу к мусоропроводу без трусов.И ни одного соседа не встречаю!Почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199267)

Бедняжка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
объявление с точным указанием выхода повесь... весь подъезд соберется
Верховный Наставник (225763)
Думают, что у тебя денег на трусы не хватает и боятся, что раскручивать их начнешь. Скупердяи(
Привет)
Верховный Наставник (165452)
Идёшь, блин, небось фся такая из сибя ... и никаво ни замичаишь ... ))))
Просветленный (670497)
Ну хоть бы в таком прикиде до магазина прошлась. А то мусоропровод же на одном этаже