Умеете верхом на лошади?...))

Когда последний раз катались?....А года два назад...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715592)
В глубоком детстве ,единственный раз....Как -то меня к лошадям никогда не тянуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
последний раз нынче летом. но я теперь не гожусь для этого, смотрюсь как Портос..
В 2009, когда в Горный ездили, прокатилась часок. А так занималась по субботам на конюшне верховой ездой пять лет - с 1995 года, кажется...
Вес скину, буду снова ездить) Лошадок жалко, я ж тяжёлая сейчас))
Хранитель Истины (330538)
-триста лет тому назад...Имеретия. Поволжье ещё было и Апсны...до Алтая не доехала-взамужем пригвоздили

два года назад гаваришь...нЫноче-всё Иначе...-из последнего...

а ведь было же когда-то...

Верховный Наставник (143169)
давно...лет семь восемь назад..
но сказать умею не могу
Было дело ...,но давно ..
Так скакал, в глазах темно ...
Попу всю отбил тогда ...
Быстро так бегут года ...
Хранитель Истины (270524)
Несколько лет назад...
у меня их целый табун под капотом.)
Хранитель Истины (274100)
В прошлом году. Люблю. Но сейчас по состоянию здоровья никак нельзя ....
Просветленный (714979)
Лет 35 назад. Каталась, но не более того